ТОП 50 сервисов и программ для арбитражника

Регистрация бесплатная, но для того, чтобы оставить объявление в некоторых разделах, нужно оплатить подписку. Регистрация бесплатная, за размещение резюме или вакансии также не нужно платить. Есть различные полезные ссылки и сервисы для аффов, есть раздел с софтом и для вопросов пользователей.

Бесплатные трекеры для арбитражников

Существуют ли на самом деле бесплатные трекеры? Одними трекерами можно пользоваться бесплатно до бесконечности, другие без оплаты предоставят вам лишь ограниченный функционал. Также есть трекеры с тестовым периодом, позволяющие опробовать все фишки, но в течение короткого промежутка времени. Binom — весьма известный трекер, который многие считают идеальным решением.

ТОП 5 инструментов для работы с контекстной рекламой

Англоязычный трекер с дружелюбным интерфейсом. Гибкая отчётность, множество способов отображения данных, их экспорт с помощью АПИ интеграции, 90-дневный срок хранения куки-файлов. Англоязычный трекер с сильной антифрод системой. Сплит-тесты, A/B тестирование, White label для крупных компаний.

Бесплатные трекеры для арбитражников

Серверный трекер инсталлируется на сервер клиента. Поэтому понадобятся некоторые умения, чтобы его установить и правильно настроить. Его преимуществом является то, что не ограничивается объем трафика, как это принято в облачных тарифах. Другими достоинствами являются быстрый отклик и хранение на сервере всех данных.

Adspect

Поэтому первым делом нужно выбрать несколько вариантов для тестирования сервисов. Voluum – облачный трекер, который по своему функционалу превосходит практически всех своих конкурентов на рынке. Он присутствует на рынке с 2013 года и позволяет работать https://maxipartners.com/articles/vse-pro-reklamu-v-telegram-kanalakh/ с любыми источниками трафика и форматами рекламы. Имеет весь стандартный функционал и ряд дополнительных опций. Позволяет отслеживать рекламу в Facebook и AdWords. Есть функция BlazerCache, с помощью которой повышается скорость переадресации кликов.

Использует только живые аккаунты, можно составлять графики накрутки, чтобы избежать блокировки акка. Кажется, зачем при арбитраже накрутка лайков, подписчиков? Но группа в фейсбуке или инстаграмм может стать дополнительной и бесплатной площадкой для размещения рекламы. Живой аккаунт, привязанный к лендингу, повышает к нему доверие. Есть платная версия, где дополнительно открывается более 50 серверов.

Чем отличается трекер от TDS

Проверяет все переходы на посадочные страницы, позволяет отделить целевой трафик от опасных посетителей. В последнем случае сервис перенаправляет ботов и скликивателей на страницы, не содержащие конфиденциальных данных. Одна из доступных опций — настройка клоаки, позволяет не покупать подписку на дополнительный сервис. Они предлагают расширенный функционал, новейшие технологии и удобный интерфейс. В таких трекерах хорошо работает служба поддержки, выдаются все инструкции для настройки.

Бесплатные трекеры для арбитражников

Трекер доступен для совместного использования, что удобно, если кампании запускает команда вебмастеров. В качестве дополнительной опции предусмотрен конструктор лендингов. Бесплатные трекеры для арбитражников Продукт позволяет оперативно настраивать рекламные кампании и оптимизировать их. Он хорошо считывает информацию, позволяет увеличить прибыль и эффективность связок.

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。